








860 ₴
🌿 Создайте уют в своем дворе без каких-либо проводов
Садовые фонари на солнечной батарее, 31 см (комплект 10 шт)
Идеальное решение для красивого и экономичного освещения вашего участка.
Эти фонари работают полностью автономно — заряжаются от солнца днем и автоматически включаются в темноте.
Никаких проводов, никаких затрат на электроэнергию — просто установили и наслаждаетесь атмосферой ✨
🔥 Основные преимущества:
Хватит для полноценного освещения дорожки или двора.
💡 Идеально подходят для:
📌 Характеристики:
📦 Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Диаметр | 4.6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 2 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |