




1 490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 940 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Белый |
| Ширина подставки | 410 мм |