



1 399 ₴
Палатка автоматическая - это самораскладывающаяся палатка каркас которой, сделан из неразъёмных упругих колец. В отличии от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Особенности автоматической палатки:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 250 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |