




1 299 ₴
Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и состоит в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма.
Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать ее в пешие походы и не чувствовать дискомфорта. Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатку на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.
Характеристики:
-Комплектация:
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Высота | 140 мм |