




1 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота борта | 28 см |
| Длина наматрасника | 180 см |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Ширина наматрасника | 200 см |