








519 ₴
Мужской дорожный несессер для средств гигиены и косметики — удобная и практичная косметичка, которая поможет аккуратно организовать все необходимые вещи во время путешествий, командировок, походов в спортзал или ежедневного использования. Благодаря продуманной конструкции и нескольким отделениям все принадлежности будут храниться отдельно и всегда под рукой.
Компактный, но вместительный дорожный органайзер для косметики позволяет удобно разместить зубную щетку, пасту, бритву, шампунь, кремы и другие средства личной гигиены. Три функциональных отделения помогают распределить вещи так, чтобы они не смешивались и легко находились.
Косметичка выполнена из прочного износостойкого материала (оксфорд), устойчивого к влаге и загрязнениям. Надежные молнии обеспечивают быстрый доступ к содержимому и безопасное хранение вещей. Удобная боковая ручка позволяет комфортно переносить несессер или подвешивать его при необходимости.
Характеристики
Тип: дорожный несессер / косметичка
Назначение: для средств гигиены и косметики
Пол: мужской
Количество отделений: 3
Тип закрытия: молния
Материал: износостойкая ткань (оксфорд)
Цвет: черный
Особенности: удобная ручка для переноски, компактный и вместительный дизайн
Размеры: 27 × 17 × 11 см
Вес 215 г
Использование: путешествия, командировки, спортзал, повседневное хранение косметики и гигиенических принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 215 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |