









5 525 ₴
Практичная и надежная переноска FC-550 создана для комфортной и безопасной транспортировки домашних животных. Она идеально подходит для путешествий, поездок в ветеринарную клинику, выставок или посещения груминг салона. Благодаря продуманной конструкции контейнер соответствует международным стандартам IATA, поэтому может использоваться для авиаперелетов и международных перевозок животных.
Благодаря раскладной конструкции контейнер легко собирается и компактно хранится, что особенно удобно дома или при перевозке без животного. Верхняя ручка позволяет удобно переносить переноску, а продуманный дизайн делает ее универсальной для различных пород кошек и небольших собак.
Переноска подходит для животных весом до 12 кг и обеспечивает достаточно пространства для комфортного пребывания во время поездки.
Преимущества переноски FC-550:
подходит для авиаперелетов и путешествий
надежная фиксация дверцы с замком
хорошая вентиляция для комфорта животного
компактное складывание для хранения
прочная и долговечная конструкция
Размеры:
Вага тварини: до 12 кг.
Материал: пластик и металл.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 550 мм |
| Размер переноски | 1 |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Для кого | Для животных |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |