









1 149 ₴
Переноска для кошек и собак 48 х 32 х 30 см — это удобный, прочный и безопасный контейнер для транспортировки домашних животных. Она отлично подходит для перевозки котов, котят, малых пород собак и других небольших домашних любимцев весом до 9 кг. Такая переноска станет незаменимой во время путешествий, поездок к ветеринару или переездам.
Контейнер изготовлен из прочного и качественного пластика, который хорошо выдерживает нагрузку и легко очищается. Металлическая дверца с надежным замком обеспечивают безопасность животного во время транспортировки и предотвращают случайное открывание. Большое количество вентиляционных отверстий по всему корпусу обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, благодаря чему животное чувствует себя комфортно даже во время длительных поездок.
Эта переноска является идеальным вариантом не только для путешествий на автомобиле или поезде, но и для авиаперелетов и международных перевозок, так как контейнер выполнен в соответствии с международными стандартами IATA. Также она отлично подходит для регулярных визитов ветеринарной клиники, поездок в кинолог или грумер.
Преимущества:
подходит для кошек и малых собак
соответствует международным стандартам перевозки животных IATA
прочный пластиковый корпус
металлическая дверца с надежным замком
хорошая вентиляция со всех сторон
удобная ручка для переноски
проста в уходе и очистке
компактная и удобная для путешествий
В комплекті:
Размеры:
Вага тварини: до 9 кг.
Материал: пластик и металл.
Цвет: серый с черным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Размер переноски | 1 |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сумки | 1,3 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Для кого | Для животных |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |