




434 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Глубина | 8 мм |
| Инструкция по уходу | Ручная стирка или профессиональная химчистка |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1-6 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 31 мм |