




273 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Глубина | 12 мм |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Ширина | 24 мм |