





469 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Oxford 600D |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Глубина | 10 мм |
| Предназначение | для хранения проводов, зарядок, кабелей, аксессуаров, флешек |
| Ширина | 27 мм |