




1 150 ₴
Основное преимущество этой косметички – встроенное зеркало с подсветкой светодиодной лампы. Яркое и равномерное освещение позволит вам контролировать процесс макияжа в любых условиях. Теперь ваш образ всегда будет безупречен! 💋
Эта косметичка – не просто средство для хранения косметики, но и идеальный спутник в командировках. ✈️ Ее можно использовать для различных аксессуаров и предметов ухода за кожей, делая ее незаменимой в ежедневных ритуалах красоты. 🌺
Не упустите шанс купить нашу портативную косметичку с зеркалом и светодиодной лампой – для идеального макияжа и всегда ухоженного образа! 🎀 Совместите качество, функциональность и стиль в одном продукте и будьте всегда в центре внимания! 💃💄
Характеристики:
Комплектация:
Начните свой день с волшебного макияжа и непревзойденного стиля! 🌟💖
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |