




1 575 ₴
🌿 Аромадифузор с эффектом пламени, белым шумом и Bluetooth – это стильный способ увлажнить воздух, наполнить его любимым ароматом, насладиться музыкой и создать атмосферу уюта и релакса дома.
🔥 Светодиодная подсветка воспроизводит реалистический эффект огня, который превратит комнату в теплый уголок для отдыха.
💧 Эффективное увлажнение защитит от сухости воздуха, сделает дыхание приятным и комфортным.
🎵 Встроенный Bluetooth-модуль позволяет прослушивать любимую музыку или звуки природы через смартфон.
🌸 Добавьте несколько капель эфирного масла (лаванда, жасмин или розовый грейпфрут) – и ваше пространство наполнится ароматом покоя.
Достоинства:
Характеристики:
✨ Идеальный подарок для себя или близких, сочетающий красоту, пользу, музыку и атмосферу покоя.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |