


1 325 ₴
💦 Современный водный бластер – идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе! Эта стильная игрушка превратит обычные водные развлечения в настоящие приключения.
Благодаря функции автоматического набора воды пользование бластером максимально удобно. Прозрачный корпус позволяет легко контролировать уровень воды, а прочный пластик гарантирует долговечность игрушки даже во время самых активных баталий
📦 Размер упаковки: 48×7×21,5 см
👧 Рекомендовано для детей от 8 лет
Идеальный подарок для летних дней, игр на улице или семейных пикников
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 888-90178 |