



1 795 ₴
Увлажнитель воздуха Raindrop Green Landscape – это не только эффективное устройство для увлажнения воздуха, но и элемент декора, который идеально дополнит любой интерьер 🌿. Его уникальный дизайн с верхней частью в виде природного ландшафта придает природному шарму и создает атмосферу покоя и гармонии.
Достоинства:
Основные характеристики:
Этот увлажнитель не только улучшает воздух, но и создает идеальную атмосферу отдыха и релаксации с помощью эфирных масел, звуков дождя, белого шума и приятного света. Идеальный выбор для дома, спальни или офиса! 😊🌸
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |