








870 ₴
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с эффектом пламени LY-651 – создайте уют и комфорт в вашем доме! 🌿
Этот стильный увлажнитель воздуха с подсветкой создаёт атмосферу тепла и уюта, имитируя мягкий эффект пламени 🔥. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье. Увлажнитель помогает поддерживать оптимальный уровень влажности, предотвращая сухость воздуха и улучшая самочувствие
Этот увлажнитель не только улучшит микроклимат в вашем доме, но и станет стильным дополнением интерьера . Создайте атмосферу расслабления и комфорта с эффектом "живого огня"! 🔥
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |