
695 ₴
Книга имеет оригинальный дизайн, органично сочетающийся с интересным учебным процессом. Она познакомит ребенка с алфавитом и цифрами, расскажет о разных видах животных, о профессиях и даже планетах Солнечной системы.
Каждая сенсорная кнопка открывает новую страницу интересной информации, побуждая детей к дальнейшему исследованию.
Благодаря такому подходу, дети с удовольствием изучают новые темы, знакомятся с разнообразными предметами и всесторонне развиваются, с интересом погружаясь в увлекательный учебный процесс.
Особенности:
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Основные | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Обучающая игра |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Языки | Английский, Украинский |