





475 ₴
Ночник "Куб" с 16 сменными цветами и эффектом водяной волны
Этот стильный ночник – идеальное решение для создания уютной атмосферы в интерьере . Благодаря уникальному эффекту водяной волны , напоминающей солнечные лучи, пробивающиеся через волны, он не только украсит ваш дом, но и подарит спокойствие и релаксацию
Особенности:
Размер ночника:
Комплектация:
Сделайте свой дом еще уютнее с ночником "Куб"! 🛋️✨
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 194 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |