



995 ₴
Умный ночник с Bluetooth колонкой ти левитирующим космонавтом
Этот многофункциональный ночник сочетает в себе целый ряд полезных функций для создания уюта и функциональности в вашем доме! 💡 Светодиодная лампа, Bluetooth колонка, будильник, и левитирующий космонавт на магнитной подушке — всё это в одном устройстве.
Ночник идеально подходит для использования в спальне, во время медитации, на вечеринках или для создания атмосферы во время отдыха. Подсветка с 7 режимами RGB создаёт настоящую аудиовизуальную феерию, дополняя супербас и стереозвук встроенного динамика.
Этот умный ночник станет не только стильным элементом декора, но и функциональным устройством для вашего дома или оригинальным подарком! 🎁
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.52 г |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 мм |
| Интерфейсы | Type-C|USB|micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |