




1 150 ₴
Благодаря машинке для стрижки волос VGR V-695 создание безупречного образа стало проще чем когда-либо! Эта усовершенствованная модель обладает самыми современными функциями, которые обеспечат удобство, скорость и лучшие результаты.
Инновационные ножи из нержавеющей стали и керамики обеспечивают идеальную резку, тогда как регулируемая длина позволяет вам точно настроить стрижку к вашим требованиям. С 6 насадками-гребнями в комплекте вы сможете легко выбрать нужную длину волос, а LED-дисплей покажет вам всю необходимую информацию. 👌✂️
Забудьте о стрессе от поиска розетки для зарядки – зарядите машинку сразу от любого источника питания с помощью USB-кабеля. А водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IPX7 делает чистку машины очень обычным.
Заказывайте машинку для стрижки волос VGR V-695 прямо сейчас и получите идеальную стрижку в любое время! 💇♂️💈✨
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |