



770 ₴
Заправляйте газонокосилку мыльным раствором и устраивайте настоящий пузырек!
Игрушка легко трансформируется, корпус снимается. Установку удобно переносить в руке.
Газонокосилка с ручкой поможет ребенку при ходьбе, она позволяет удерживать баланс.
Откройте мир мыльных чудес вместе с яркой газонокосилкой!
Создавай множество пузырьков одним нажатием!
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 29.7 см × 20 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 220 мм |