




995 ₴
Увлажнитель воздуха разработан, чтобы обеспечить оптимальный уровень влажности в воздухе, что способствует вашему комфорту. С помощью кристаллов соли, он создает атмосферу спа, которая придает вашей среде особый шарм. Соль содержит полезные минералы, способствующие улучшению здоровья кожи и дыхательных путей. 🌸
⚙️ Особенности:
📦 Характеристики:
📦 Комплектация:
Пусть ваш воздух всегда будет свежим, здоровым и приятным благодаря нашему увлажнителю воздуха.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |