




680 ₴
"Создайте собственный космический мир в своей комнате с помощью нашего оригинального Лазерного ночника-проектора звездного неба "Астронавт"! 🚀 Этот впечатляющий светильник-проектор не только делает комнату сказочной, но и становится отличным подарком для юных космических исследователей и взрослых мечтателей.
Из особенностей проектора можно выделить 8 ярких разноцветных изображений звездного неба и галактики. Что делает каждый вечер невероятно волшебным! ✨ Кроме того, астронавт в этом проекторе – это не просто фигурка, а целый измерительный объект с регулируемыми руками и вращающейся головой. Выбирайте положение, которое вам нравится! 🚀👨🚀
Основные характеристики:
В комплекте:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |