



1 450 ₴
Многофункциональный ручной электрический отпариватель пароочиститель Steam Cleaner DF-A001 - этот великолепный пароочиститель помогает поддерживать чистоту в доме без использования химикатов. Устройство Steam Clean идеально подходит для полов, окон, сантехники, штор, одежды и т.д.
В комплект пароочистителя входят насадки для различных поверхностей:
Этот прибор везде применим и очень удобен, залейте только в него воду.
С его помощью вы можете отмыть окна, садовую мебель, велосипеды, кафельную плитку. Отпарить одежду.
Также идеально подходит для:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол"|Насадка для мойки окон|Насадка для одежды|Насадка для паркета|Насадка-щетка для мебели|Паровая насадка для пола|Удлинительные трубки |
| Количество щеток в комплекте | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром |