




475 ₴
Портативный ирригатор полости рта 💧🦷 - это высокотехнологичный прибор для поддержания максимальной гигиены полости рта. Он использует технологию пульсирующей струи воды под давлением, позволяющей эффективно проникать в промежутки между зубами, ясные карманы и другие недоступные места для обычной зубной нити и зубной нити. Ирригатор зубной отлично удаляет зубной налет, бактерии, остатки пищи и массирует десны. Он идеально подходит для ухода за брекет-системами, протезами, имплантами и мостами, повышая эффективность ухода за полостью рта на 93% по сравнению с обычной зубной щеткой.
Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
Обеспечьте своей полости рта идеальный уход с этим высокоэффективным и удобным ирригатором! 💧🦷✨
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 220 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Тип ирригатора | Портативный |