



235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Bluetooth FM-трансмиттер модулятор X8 - это просто находка для всех водителей, которые хотят поменять свой старенький магнитофон на новый.
FM-трансмиттер, благодаря своей функциональности и новым технологиям, может полностью заменить новую автомагнитолу.
Данный FM-Модулятор с поддержкой MP3, также есть разъем для подключения Флешки или карты памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 45 мм |