





635 ₴
Котик с книгой - оригинальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде Котика окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью. Лампа ночник разработана специально для тактильного "общения" с силиконовым животным.
Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это - замечательная игрушка для ребенка с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через пару дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпровождения.
Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светится тёплым белым светом. При легком хлопке по ночнику он начнет изменять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет - ночник будет светится в одном свете до следующего - третьего хлопка. Последний - выключит лампу. А дальше все сначала.
Преимущества ночника котика:
Характеристики:
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик, силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
| Цвет | Белый |