





600 ₴
Представляем вашему вниманию лазерный проектор галактики "Астронавт на Луне", отлично подходящий как ночник для юных исследователей вселенной!
Этот проектор приносит уникальный космический настрой с 12 яркими разноцветными изображениями галактики. Он не только украшает детскую, но и создает невероятную атмосферу на вечеринках, семейных кинопросмотрах или в игровой комнате. Разнообразные световые эффекты помогают погрузиться в волшебный мир звездного неба.
Одним из ключевых преимуществ этого проектора является его подвижность. Вы можете изменять положение рук астронавта и настраивать угол наклона его головы. Это позволяет контролировать направление и угол проекции, ведь проекторная лампа расположена в шлеме космонавта.
Чтобы обеспечить максимальный комфорт, ночник "Астронавт" оборудован пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 метров и двумя режимами автоматического выключения – через 0,5, 1 или 2 часа. Вам больше не нужно вставать с кровати, чтобы выключить его, или рисковать зайти в детскую комнату и разбудить малыша. Просто нажмите кнопку на пульте и выберите требуемый таймер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |