




445 ₴
Машинки для стрижки волос профессиональные предназначены для деликатного удаления волос из носа, ушей, бритья, а также для подравнивания бороды. Триммер для носа оснащен сетчатой бритвой, которая идеально подойдет для кожи с высокой чувствительностью.
Время работы при полном заряде составит 45 мин.Теперь вы не зависите от наличия розетки и можете бриться в любом месте. Это очень удобно, особенно если вы едете поездом в командировку или на отдых.
Преимущества:
Интеллектуальная система предотвращает выдергивание волос, делая стрижку мягкой и комфортной.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Щеточка для чистки | Да |