






577 ₴
Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью.
Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу так и для путешествий и занятий спортом.
Для того чтобы рюкзак светился в темноте, нужно его подержать на ярком свете совсем недолго (5-10 минут) и он несколько часов (2-4) будет светиться в темноте. Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, являются безвредными и безопасными для Вашего здоровья. В дневное время этот рюкзак черного цвета с белым рисунком, но выключите свет - он начнет выделять флуоресцентный свет.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемые лямки|Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |