





445 ₴
Эта проекционная лампа стала настоящей сенсацией в социальных сетях и сейчас у вас есть уникальная возможность присоединиться к тренду и сделать свои фото и видео непревзойденными!
Основные преимущества Sunset Lamp:
Технические характеристики:
📦 В комплекте: Лампа, пульт ДУ
Не упустите возможность сделать ваши фото и видео более яркими и эффектными из Sunset Lamp! Заказывайте ее сейчас и создавайте невероятные мгновения собственного заката! 📸🌞✨
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Черный |