




360 ₴
Игрушка начинает работать только когда размещена на воде.
Креативная игрушка для ванны с распылителем воды, в форме кита. С помощью этой веселой игрушки, дети больше не будут плакать, и начнут любить принимать ванну, игрушка создаст интересную среду для купания ребёнка.
Насос с питанием от батареи циркулирует воду во время игры в ванне, вашему ребенку понравится время купания в ванне, ваш ребенок влюбится в купание, вы не беспокоитесь, что ваш ребенок плачет во время купания!
Игрушка в ванную, характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.127 |