




560 ₴
Ночной светильник силиконовый котик - компактный LED светильник в виде милого Котика, который удобно использовать как настольный светильник и ночник для комнаты. Невероятно мягкий материал и красивый теплый свет ночника можно оценить с первого включения и прикосновения к нему.
Лампа Котик имеет двойной режим света: теплый белый режим освещения и 7-цветный режим. Самое интересное в этом светильнике то, что он реагирует на прикосновение и этим меняет свой цвет. Сделан из мягкого и приятного на ощупь силикона, который можно мыть и стирать. Чувствительный датчик управления позволяет контролировать свет по желанию.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик, силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |