





599 ₴
Милый и мягкий светильник отлично подойдет даже для самых маленьких. Он послужит прекрасным украшением для комнаты, и станет идеальным подарком для Вашего ребенка.
Сенсорный ночник имеет несколько режимов работы:
Мягкий и приятный на ощупь светильник работает на качественных светодиодах, которые не нагреваются и дают как тёплый мягкий свет, так и могут переливаться различными цветами радуги. Встроенный Li-Ion аккумулятор питает ночник до 20 часов. Зарядить силиконовый ночник единорог можно от любого USB-порта, будь то зарядное устройство от смартфона, повербанк, ноутбук или USB-порт в автомагнитоле. За два часа силиконовый деский ночник полностью заряжается и снова готов радовать малышку или малыша. Имея такие возможности, детский светильник Единорог можно брать с собой в любое место. Ведь зарядки хватит не на одну ночь.
Особенности:
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
| Цвет | Розовый |