



350 ₴
Портативная газовая горелка - просто находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников. Одним словом, для людей, которые в разной степени сталкиваются с походными условиями. С ее помощью можно без особых усилий приготовить еду или согреть чай, а вот без нее пришлось бы уйму сил и времени тратить на поиск и сбор дров, а затем и на их розжиг.
Так что, без газовых горелок очень туго в походах и на рыбалке.
Портативная газовая горелка с пьезоподжигом, в отличие от костра, разгорается в считанные секунды и в разы сокращает время закипания воды.
Преимущества:
Комплектация:
Мощность: 2800Вт.
Топливо: газ бутан-пропан (в одноразовых баллонах).
Расход газа: 100г /час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Расход жидкого топлива | 3 л/ч |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 |