




650 ₴
Антицеллюлитный массажер Body Innovation Sculptural -незаменимый помощник в эффективном сжигании лишнего жира. Частота вибраций — более 2500 оборотов в минуту – поможет создать Вам красивую фигуру и стройные ноги. Каждая женщина мечтает усовершенствовать свое тело с максимальной утонченностью, при этом не тратя время на различные фитнес-центры.
Милые дамы – теперь у Вас есть такая возможность с новым массажером Body Innovation Sculptural.
Преимущества вибромассажера для тела Sculptural Body Innovation:
Применение насадок:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1.4 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Плечи, Ягодицы, Руки, Лицо, Бедра, Предплечья, Ноги, Спина, Шея |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |