






580 ₴
Силиконовый ночник в форме пингвинчика 🐧 - идеальный сообщник для маленьких и великих мечтателей! Его уникальный дизайн в виде милого пингвина не оставит безразличными ни детей, ни их родителей.
Плафон этого ночника изготовлен из мягкого силикона без вредных веществ, что делает его не только безопасным для детей, но и предназначен для безграничной игры: его можно мять, давить, растягивать и даже кусать! 🙌
Кроме того, плафон легко снимается и моется в мыльном растворе или стиральной машинке, когда он загрязняется.
Этот силиконовый ночник имеет 7 разных цветов подсветки, и вы можете выбрать как спокойный теплый свет, помогающий заснуть, так и наслаждаться разноцветными переливами или пульсирующим светом, играя с ним. Другими словами, это идеальный способ создать атмосферу магии в комнате!
А вот и несколько особенностей:
Еще несколько характеристик:
В комплекте:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 131 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 7 |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |