



599 ₴
Для продуктивного обучения непоседливых малышей нужно привлечь их внимание, что бывает очень непросто.
“Твоя перша книга” справится с этой задачей и в момент станет любимой книжкой каждого ребенка!
Книжечка состоит из 10 увлекательных интерактивных страничек с письменными заданиями на обратной стороне. В наборе также есть специальный маркер для выполнения веселых ребусов и задачек, который легко можно стереть специальной губкой.
Наверху каждого листика есть 5 иконок, которые вызывают разные команды:
Для того, чтоб активировать желаемую страницу, нужно нажать на сенсорную кнопку с изображением указательного пальца. Каждая страница содержит 15 иконок с разными изображениями, при нажатии которых можно услышать букву, цифру, фигуру, животное и стишок о нём. Первые странички научат ребенка алфавиту и нескольким слова, с третьей страницей малыш узнает о геометрических фигурах и цветах, с четвертой - о цифрах, на пятой изображены разные овощи, на шестой - фрукты, седьмая страница полна разных транспортных средств, а на восьмой, девятой и десятой изображены дикие, сельскохозяйственные и подводные животные.
Количество листов: 10.
Язык озвучивания: украинский.
Размеры книжки:
Возраст: от 3 лет
С такой обучающей и забавной книжкой малыш будет постепенно изучать окружающий мир и у него не будет времени скучать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Регулятор громкости | Да |
| Тип | Обучающая игра |
| Языки | Украинский |