



520 ₴
Увлажнитель — аромадиффузор создаст здоровый, чистый и увлажненный воздух, а также благоприятную и уютную атмосферу в доме. Смарт увлажнитель выглядит очень элегантно, сочетает в себе аромадиффузор и LED лампу. Он органично впишется в декор любого дома, и не только. Обеспечит теплым и мягким освещением и конечно легким свежим ароматом.
Принцип работы девайса очень простой — это не обыкновенная аромалампа. За счет воздействия ультразвука, смесь эфирных масел и воды, которые нужно залить в увлажнитель, превращаются в мелкодисперсный туман, который быстро рассеивается по всему пространству и увлажняет воздух около 5-7 часов. А это значит, что все это время можно наслаждаться свежестью атмосферы, вдыхать полной грудью приятные ароматы, заряжаться здоровьем и отличным настроением.
Его можно использовать:
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |