





650 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки Geemy GM-592 – это настоящий комбинированный набор для стрижки, подстригания бороды и усов. Невероятным преимуществом этой модели является ее богатая комплектация, ведь фактически это 10 в 1. Среди сменных насадок (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) есть также сменные насадки-триммеры для бороды и даже удаление нежелательных волос в носу и ушах. .
Сама машинка поставляется со специальной пластиковой подставкой, на которой удобно и компактно можно организовать все дополнительные аксессуары, идущие в комплекте.
Инженеры-дизайнеры уделили особое внимание внешнему виду машинки для стрижки: она не только функциональна, но и имеет отличный дизайн, с пластичными округлыми формами корпуса, и имеет легкий вес, что делает работу с ней очень комфортной.
Этот набор для стрижки точно будет отличным и полезным подарком для любимого, сына, брата или отца. Поскольку машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, ее можно удобно брать с собой даже во время поездок и путешествий.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |