


350 ₴
Увлажнитель воздуха с подсветкой зайчик Humidifier — этот увлажнитель просто необходимая вещь в каждом доме. Особенно он будет незаменим в детской комнате. Humidifier поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть.
Преимущества:
Характеристика:
Фото обзор:



| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 9.1 мм |
| Ширина | 9.1 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Розовый |