



1 200 ₴
Надувной велюровый матрас 203 х 183 х 25 см Intex 64755 - качественный, двухместный матрас, изготовленный из прочного винила, имеет конструкцию c «Fiber Tech», что позволяет выдерживать максимальную нагрузку 273 кг. Компактный матрас можно использовать в помещении, а также в походе и на рыбалке.
Характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 183х203х25см. |