





700 ₴
Профессиональный набор для стрижки волос 11в1 включает в себя полную комплектацию всех необходимых аксессуаров для ухода за волосами от головы до ног.
Включает в себя бритву, триммер для носа и ушей, машинку для стрижки с 3 сменными насадками (3мм, 6мм, 9мм), насадку для подравнивания бороды и бакенбард. Имеет 2 скорости работы в турбо режиме.
В комплекте имеется специальная насадка-триммер для комфортной стрижки и удаления волос на теле.
При помощи тонкой насадки для бороды и бакенбард, вы сможете делать различные стильные рисунки.
Для поддержания максимальной гигиены, прибор можно мыть под струёй воды.
В комплекте зарядное устройство, шнур с сетевым адаптером 220V. Удобная подставка для вертикального хранения. Расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий также в комплекте.
Комплектация и характеристики:
Фото обзор:




| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |