



19 487 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, DisplayPort, Ethernet, Wi-Fi, Аудио выход/Наушники, USB, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Длина | 612 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Монитор | Acer Nitro VG270Gbmipx |
| Мощность блока питания | 65 |
| Неттоп | HP EliteDesk 800 G3 s1151 |
| Объем накопителя | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Подключение | Блок питания монитора, кабель DisplayPort |
| Технологии дисплея | Acer VisionCare, BlueLightShield, Display Widget, Flickerless, HDR Ready, HDR10, Navigation Key |
| Толщина | 224 см |
| Угол обзора монитора, град | 178 |
| Частота обновления экрана, Гц | 120 |
| Частота процессора | 2500 |
| Яркость дисплея, кд/м² | 250 |