





1 950 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество отделов | 9 |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Особенности | Регулировка размера, Складная конструкция |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 480 мм |