









494 ₴
Влагозащитная многофункциональная велосумка
Данная модель велосумки является универсальным многофункциональным велоаксессуаром. Крепится с помощью двух липучек-стяжек и ремешка с пластиковой застежкой как на руль велосипеда, так и на раму в разных вариациях или под седло. Сумка легко снимается с велосипеда и с помощью регулируемого плечевого ремня превращается в наплечную сумку для личных вещей. Данная модель влагозащитная, довольно вместительная. Внутрь помещается: телефон, мультитул, солнечные очки, ключи, велоперчатки, ремкомплект и т.д. По бокам имеюся сетчатые карманы для мелочей.
Характеристики:
материал: нейлон 600D (влагозащищенный);
крепление на двух липучках-стяжках и ремешке с пластиковой застежкой;
дополнительные сетчатые карманы;
регулируемый плечевой ремень;
лента для крепления габаритного фонарика;
размер: 24*10 см;
вес: 175 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2.5 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Цилиндрическая |