







845 ₴
Сумка-кейс для электросамоката - незаменимый аксессуар, который можно установить практический на любой самокат и не только. В отсеке для хранения можно вместить основные девайсы и даже зарядку. Органайзер и его молния - водонепроницаемые, что дает возможность сохранить в безопасности свои вещи даже при сырой погоде. Сумка крепится с помощью четырех ремешков-стяжек с липучками.
Характеристики:
Материал: EVA + PU (влагозащищенный, прорезиненный с текстурой карбона);
крепление состоит из четырех ремешков с липучкой;
жесткий каркас, не теряет формы;
прорезиненная молния, не пропускающая воду.
Размер: 30 * 15,5 * 13 см.
вес: 330 грамма.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wheel Runner |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для электросамоката |
| Жесткость | Жесткая |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |