









904 ₴
Стильный противоударный рюкзак для ноутбука с usb
Современный рюкзак – не просто мешок для вещей. Хорошая ручная кладь дает массу преимуществ и возможностей активным людям, которым частенько приходится перемещаться в городе, бывать в командировках и разного рода поездках.
Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. В частности ноутбук уже давно стал постоянным спутником человека. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных рюкзаков, которые отлично подходят для его переноса. Рюкзак имеет некоторые преимущества перед чехлом или сумкой для ноута: позволяет меньше чувствовать вес техники; уберегает переносной компьютер от механических повреждений; снижает опасность забыть дорогостоящий ноутбук где-нибудь; предотвращает заболевания позвоночника. Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
высота: 41 см
ширина: 31 см
толщина: 11 см
Внутренние размеры под ноутбук:
высота: 40 см
ширина: 27 см
толщина: 3 см
(если ноутбук толще, к примеру 4 см, то ширина под такой ноутбук уменьшается до 25 см)
производство: фабричный Китай
форма: прямоугольный
Цвет: черный
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6", интегрированный USB порт для зарядки, ремень для крепления на ручку чемодана.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 13 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, USB-разъем, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип застежки | Молния |