




800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | керамика, Керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 11.1 см |
| Объем | 380 мл |
| Ширина | 8.8 см |