




2 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Нескользящее основание | Нет |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |